Новые игровые конструкции появились в «Детском городке» в Синдоре
Завершен второй этап работ по обновлению общественного пространства в городском поселении Синдор Республики Коми в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Инфраструктура для жизни». Работы проводились в «Детском городке», расположенном на улице Гагарина рядом с детским садом. В рамках проекта были установлены новые игровые конструкции, которые обеспечат детям безопасный и интересный досуг.
Вопросы благоустройства территории находятся под пристальным вниманием Минстроя России и руководства региона. Систематическая работа по созданию комфортной городской среды является одним из приоритетных направлений его развития.
федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» был инициирован Президентом Российской Федерации и направлен на комплексное развитие общественных территорий, повышение качества городской среды и создание комфортных условий для жизни граждан.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми
Источник: minstroyrf.ru