Здание полиграфического предприятия в районе Перово ждет реконструкция

Здание полиграфического предприятия в районе Перово ждет реконструкция
Внесены изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для модернизации полиграфического предприятия в районе Перово на востоке столицы, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«На земельном участке 0,15 га на 1-й Владимирской улице, вл. 10Б, стр. 12 планируется реконструкция здания общей площадью 7,7 тыс. кв. метров. Из них 6,2 тыс. «квадратов» отведены под производственные помещения, остальное предназначено под офисы и центральный тепловой пункт», — сказала Юлиана Княжевская.

Реконструкция будет способствовать как улучшению функциональности здания, так и созданию рабочих мест в районе Перово.

Напомним, ПЗЗ — это набор норм и требований, регулирующих, как можно использовать земельные участки и что можно на них строить. Правила определяют, какие виды деятельности разрешены в конкретных местах и какие требования нужно соблюдать при проектировании и возведении зданий.


Источник: stroi.mos.ru/news

130
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Предприятие по выпуску готовых блюд разместят в Краснопахорском районе
Москомархитектура внесла изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) участка для возведен
45 социально-бытовых предприятий открыто в новых ЖК по реновации в Дмитровском районе
Более 40 нежилых помещений используются для размещения социально-бытовых объектов в новостройках по
Промышленное предприятие появится в районе Внуково в рамках МаИП
​Выставлено на торги право построить промышленное предприятие в рамках реализации масштабного инвест
Выделен участок для строительства фармацевтического предприятия в районе Северный
Современное предприятие по производству лекарственных средств появится в районе Северный на северо-в
Промышленные предприятия построят в районе Вороново в рамках МаИП
​На городские торги выставлено право заключения соглашений о реализации масштабных инвестиционных пр
Двухполосную дорогу для обслуживания предприятий построят в районе Метрогородок
Москомархитектура подготовила проект планировки территории (ППТ) линейного объекта на востоке столиц