Офисный центр с трехуровневым подземным паркингом появится в Хорошёво-Мнёвниках

Офисный центр с трехуровневым подземным паркингом появится в Хорошёво-Мнёвниках
Согласован проект административно-делового комплекса на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Иван Щербаков.

Он уточнил, что объект появится в районе Хорошёво-Мнёвники по адресу: 3-й Силикатный проезд, земельный участок 10/12.

«Проектируемый комплекс будет состоять из двух корпусов высотой 14 и 43 этажа. Их объединит двухэтажный стилобат и трехуровневый подземный паркинг на 400 машино-мест», — сказал Иван Щербаков.

На первом этаже стилобата предусмотрено размещение зоны ресепшен, фуд-корта на 110 мест, магазинов и двух кафетериев. На втором этаже запроектированы буфет, ресторан, а также конференц-зал, зона коворкинга и терраса.

Начиная с третьего этажа в обоих зданиях расположатся офисы, где можно будет организовать свыше 5,3 тыс. рабочих мест.


Источник: stroi.mos.ru/news

105
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Завершается остекление фасадов башни делового центра в Хорошёво-Мнёвниках
Заканчивается остекление фасадов многофункционального комплекса на северо-западе столицы, сообщил ми
Жилой комплекс с подземным торговым центром построят на Кутузовском проспекте
Согласован проект многофункционального жилого комплекса в районе Дорогомилово на западе столицы, соо
Согласован проект 48-этажного делового центра в районе Беговой
Деловой центр с подземной автостоянкой построят на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспер
Медиакластер для обучения творческим профессиям создадут в Можайском районе
Проект уникального медиакластера площадью 10 тыс. кв.
Башню со «срезанным» фасадом возведут в районе Беговой
Деловой комплекс в виде силуэтной башни, выполненной из структурного остекления, появится в районе Б
Деловой комплекс с бульваром появится в Хорошёво-Мнёвниках
​Оформлено разрешение на строительство первой очереди бизнес-центра на северо-западе столицы, сообщи