Согласован проект 48-этажного делового центра в районе Беговой

Согласован проект 48-этажного делового центра в районе Беговой
Деловой центр с подземной автостоянкой построят на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Иван Щербаков.

Он отметил, что здание возведут в районе Беговой на участке по адресу: 1-я ул. Ямского Поля, вл. 12.

«Согласованный проект предполагает строительство 48-этажного делового центра со стилобатом и трехуровневым подземным паркингом на 206 автомобилей. Кроме офисов, в здании предусмотрено создание пространства с предприятиями общественного питания», — сказал Иван Щербаков.

03.06.25 1/3

Под размещение точек общепита предусмотрены коммерческие пространства на первом и втором этажах, соединенных эскалаторами. Здесь появится два кафе с залами на 72 и 65 мест, а также две кофейни на пять мест.

На первом этаже делового центра запроектировали вестибюльно-входную группу с зоной ресепшен, постом охраны и офисом службы эксплуатации здания.

Офисные площади делового центра займут более 60 тыс. кв. м. Наряду с классическими помещениями, разделенными на кабинеты, там расположатся и офисы открытого типа. В них смогут работать свыше 5 тыс. человек.

На объекте будет создана безбарьерная среда: сотрудники и гости делового центра с ограниченными возможностями здоровья смогут беспрепятственно перемещаться по общественной зоне и на офисных этажах.

В здании установят 16 лифтов. Прилегающая территория будет благоустроена и озеленена.



Источник: stroi.mos.ru/news

6
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Разработан проект жилого 17-этажного дома на стальном каркасе
Разработан проект многоэтажного жилого дома с применением стального каркаса в качестве основных нес
Готов монолит 34-этажного корпуса жилого комплекса в Пресненском районе
Завершены монолитные работы в самом высоком корпусе будущего жилого комплекса в Пресненском районе в
Завершается монтаж кровли бизнес-центра в районе Беговой
Заканчивается укладка кровли в будущем бизнес-центре на севере столицы, сообщил министр правительств
Промышленный комплекс в районе Беговой получил льготу на аренду земли
В пять раз снижена арендная плата за земельный участок для промышленного комплекса в Северном админи
Башню со «срезанным» фасадом возведут в районе Беговой
Деловой комплекс в виде силуэтной башни, выполненной из структурного остекления, появится в районе Б
Скошенные короны украсят башни многофункционального комплекса в районе Беговой
Многофункциональный комплекс, который станет современным переосмыслением идей постмодернизма с обращ