Открыта регистрация на Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре 2025»

В Рыбинске Ярославской области 10-12 июля состоится Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре 2025».

Событие станет притяжением для архитекторов, проектировщиков, реставраторов, производителей деревянных конструкций, строительных и отделочных материалов с применением дерева, специалистов в области деревянного домостроения и промышленного дизайна.

Тема форума — «Традиции и современность» — отражает поиск современных архитекторов России. Мероприятие является попыткой переосмысления наследия русского деревянного зодчества и создания образа нашей современной идентичности.

Деловая программа представит профессиональный диалог и архитектурную практику в дискуссиях, круглых столах и презентациях. Выставочная программа продемонстрирует современные конструкции и материалы из древесины. Образовательная программа поможет ведущим специалистам деревянного строительства поделиться своим опытом.

VI Российский смотр-конкурс «Дерево в архитектуре» покажет разнообразие применения дерева в строительной отрасли. Лучшему реализованному проекту будет вручена Национальная премия – Гран-при.

Регистрация на форум доступна по ссылке .


Источник: minstroyrf.ru
80
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин принял участие в IV Международном архитектурно-с
Минстрой России утвердил тему и концепцию XII Международного строительного форума и выставки 100+ Te
Тематическая программа ждет гостей выставочного павильона «Макет Москвы» на ВДНХ 8 и 9 марта, сообщи
Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди лучших специалистов по монтажу кровельных систе
В рамках Форума прошла сессия «Совершенствование законодательства в области реализации концессионны
​Фотовыставка Градостроительного комплекса столицы «Я – Москва» открылась на Никитском бульваре в пр