Бесплатный мастер-класс по моделированию 3D-моделей для АГР пройдет 7 апреля

​Третий мастер-класс для архитекторов, проектировщиков и разработчиков 3D-моделей состоится в онлайн-формате 7 апреля, сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.

Основная цель мероприятия — повышение качества 3D-моделей объектов капитального строительства, необходимых для получения свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР), выдаваемого Москомархитектурой.

«Мастер-класс носит практический характер, в его программе учтены все вопросы и пожелания разработчиков к экспертам. Участникам представят ключевые аспекты подготовки 3D-моделей, включая грамотное выстраивание процесса выполнения типовых задач для последующей разработки модели, запекание текстур и устранение дефектов», — сказал Владислав Овчинский .

Он подчеркнул, что на примере конкретного объекта будут разобраны типичные ошибки и даны практические советы по оптимизации рабочего процесса.

Мероприятие проведут эксперты управления 3D-моделирования Департамента градостроительной политики Москвы. Присоединиться к мастер-классу можно в 11:00 по ссылке .

Бесплатные семинары и мастер-классы для специалистов стройотрасли способствуют цифровизации градостроительной отрасли Москвы через создание экспертного сообщества, организацию постоянного информационного сопровождения застройщиков и обеспечение эффективного диалога власти с участниками инвестиционно-строительной деятельности.


Источник: stroi.mos.ru/news

74
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Четвертый мастер-класс по теме создания 3D-моделей для архитектурно-градостроительного решения (АГР)
Второй мастер-класс из цикла «Методы моделирования 3D-моделей для АГР: лучшие практики и лайфхаки» п
Цикл бесплатных мастер-классов по направлению 3D-моделирования в строительной отрасли для архитектор
​Свыше 400 человек приняли участие в тематическом цикле образовательных мероприятий по направлению 3
Очный семинар для архитекторов и застройщиков по подготовке 3D-моделей для объектов по программе рен
Два новых сервиса для застройщиков и проектировщиков заработали на портале «СтроимПросто» в марте, с