В программе ко Дню гида в павильоне «Макет Москвы» приняло участие 6 тыс. человек

В программе ко Дню гида в павильоне «Макет Москвы» приняло участие 6 тыс. человек
22 и 23 февраля выставочный павильон «Макет Москвы» на ВДНХ встретил гостей празднично-развлекательной программой, приуроченной ко Дню гида, сообщил министр правительства столицы, руководитель Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский.

По его словам, количество посетителей за два дня превысило 6 тыс. человек. В их числе были жители Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Владивостока, Башкирии, Якутии и других регионов страны, а также туристы из Индии, Кыргызстана, Колумбии и республики Бангладеш.

«Для гостей павильона в эти дни проводили обзорные экскурсии по самому точному макету центральной части столицы и показывали светотехнические представления. За выходные гостям провели по шесть экскурсий и интерактивных викторин, показали 36 светотехнических шоу. Также в честь празднования Дня защитника Отечества 23 февраля в павильоне провели тематические викторины и вручили памятные призы», — сказал Владислав Овчинский.

Напомним, «Макет Москвы» — один из самых посещаемых выставочных центров ВДНХ. С момента открытия, состоявшегося в 2017 году, павильон принял более 2,5 млн человек.

Посетить его можно бесплатно с 10:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника. Узнать подробную информацию и расписание светотехнических шоу, а также записаться на экскурсии можно следующими способами:

на сайте; через мобильное приложение «Макет Москвы»; по тел.: +7 (925) 237-37-28; +7 (925) 237-37-29.


Источник: stroi.mos.ru/news

198
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще по теме

Более 2,5 млн туристов посетили павильон «Макет Москвы» с начала его работы
Свыше 2,5 млн гостей посетили выставочный павильон «Макет Москвы» с начала его работы, сообщил минис
Свыше 23 тыс. человек посетили павильон «Макет Москвы» на ВДНХ в феврале
23 583 гостя посетили выставочный павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ в феврале, сообщил
Более 17 тыс. человек посетили павильон «Макет Москвы» 8 и 9 марта
Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ 8 и 9 марта организовал культурно-развлекательную программу для посе